Art-wow forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-wow forum » Претензии к Администрации » Увольте Хлад


Увольте Хлад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Он ппц неадекват это раз
2) банит просто так
3) вещи спер
ужс а не гм
ставим + за увольнение

Отредактировано Drigaw (2010-05-02 12:54:02)

0

2

+

0

3

Почему именно к тебе плохо относятся гмы ? =D
Это уже 2-ая тема, где ты хочешь каго-то уволить=)

0

4

+ в мут кинул просто так (

0

5

Пацанчик

Провел на форуме:
4 минуты
Последний визит:
Сегодня 12:59:13
Зарегистрирован: 2010-05-02
Сообщений: 1

Grinch
Зарегистрирован: 2010-05-02
Сообщений: 1
Провел на форуме:
1 минуту
Последний визит:
Сегодня 13:02:22

Ничего против Drigaw тебя не имею, но замем накручивать плюсы? эти аккаунты были созданные одним человеком. Имхо, это очень низко, и глупо =/

+1

6

Слишком часто тебя обижают!Меня это наводит на размышления!

0

7

он ваще не адекват (((

0

8

Влад ты чего? как так с игроками разговариваешь Мммммм?

+1

9

+1 уволить

0

10

ИМХО самый нормальный ГМ

0

11

Бла хлад ваще апупел чтоли по айпи просто так банить ппц

0

12

Ты зачем насоздавал Акков?!Не пазорься!Ты показываеш свою низость!Влад нормальный Гм!

0

13

Увольте его  я ставлю +1 за увольнение

0

14

Слыш ты оффтопер,иди нахер,гм нормальный,а ты задрот.......... малолетний....

-1

15

А теперь товарищи поговорим по теме,

Drigaw написал(а):

банит просто так

я никогда не баню просто так, я баню за дело и есле вы не литаете по всему азероту на сх, фармите хонор в долине призрачной луны, низине шолозар, или розказать всем как некоторые около ульды по квесту баго итем находили и юзали, что еще... ах да, я даже в максемально упоротом состоянии никогда не пру маты, максимум что я могу сделать это дать мут, те кто сомной нормально общаются знают как я говорю, есле вам не угодно то что я никому не пишу марки, хонор, звания, шмотки то это уже другой разговор, мне постоянно говорили в личку что тот то прописывает марки, но с людьми я общаюсь, и закладывать нет смысла

я уже вел подсчет

за 2 дня 9 человек забанены за слив хонора в долин призрачной луны
3 человека забанены за баг на ДМГ в хиджале
6 человек за сх
2 за постоянно оскарбление администрации
и это только 2 дня
даю по ИП я только тогда когда повторяется все по новой, сразу я даже не баню никогда на первый раз я отпускаю всех

Drigaw
Месси, я тебя банил за донат сумки, банил перса, ты начал угрожать что я сдохну скоро, что скажешь админу о том как я себя не хорошо веду, обежаю читеров, багеров и прочью нечесть, после этого ты получил бан по акку, ты же в свою очередь зашел и повторил то же самое
и не раз, уже после этого я забанил ИП что бы ты не будоражил там людей
ты мне сказал что я хрен тебя больше когда забаню ибо же я боюсь админа, забанил, ты обиделся и написал тему...

Танюшка
Это фотошоп, причем очень неудачный, в углу экрана замазано, + надмись близзард наложена поверх
ПМ

DrigawМесси, не хорошо поступаешь... (Это намек)

0

16

Есле есть проблемы какие уж очень задевают вас за живое ,то прошу скайп, ася, м-агент стучитесь, но таким методоб дела не решаются, есле вы не понимаете по хорошему то дальше буду не банить, а удалять аккаунты! Удачи.

0

17

ХлаД написал(а):

Танюшка
Это фотошоп, причем очень неудачный, в углу экрана замазано, + надмись близзард наложена поверх
ПМ

Хлад согласен + видно что наложено т.к после фразы "да много" идет коричневые ?? как в лфг

0


Вы здесь » Art-wow forum » Претензии к Администрации » Увольте Хлад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно