Art-wow forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-wow forum » Предложения по улучшению сервера » Хотите рисовок?! Хотите онлайна?! смотрите сюда и ставим +сюда и мне.


Хотите рисовок?! Хотите онлайна?! смотрите сюда и ставим +сюда и мне.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рисовки!
1.Я как опытный Гм 3лвл хочу предложить сделать новый вид рисовок) Рисовщик у меня есть.
2.сделать рисовки в игре:У одного вендора залить шмот со статами 1к за 20к хонора  во второго залить шмот 2к статы за  30марок бг ещё сюдаже рубашку за 40 марок бг со статами 7к. В третьего залить шмот со статами 3к  за 4900 арены,оружие-980арены (3к статы)

4.Сделать на сайте систему голосования,в день игроки могут голосовать за наш сервер и автоматически наш серверр перепрыгивает в топы а им начисляется в лк 50 голосов ето можно делать раз в сутки.

                                            Цены на донат за голоса!
1.за 350 голосов:шмотка из сета 5к статы. оружие 5к статы. сумка 5к статы. Герб-накидка 5к статы. и кольца 5к.

2.за 470 голосов:двуручка 7к статы.

3.за 750: запястья 15к. жезл 15к

4.За 650 голосов:шмотка из сета статы 10к .оружие 10к

5.за 1250 голосов:Манускрипт для Паладина со статами 25к. Тотем для шамана со статами 25к

6.Шмот за 1500голосов: Герб накидка 30к.спина 30к.Аксессуар 30к. меч 30к.лук 30к. стаф 30к. левая рука 30к. щит 30к

            Ваша:Экстрасенс (Вероника)

+1

2

за голосование статы слишком большие

0

3

ММ.....Я за+

0

4

Даже знаю кто рисовальщик XD

0

5

pewpew написал(а):

за голосование статы слишком большие

я согласен ставлю +,и он прав статы большие!

0

6

Киллер Ответ просим, публика ждёт.

+1

7

я за заливаите новые рисовки +++

0

8

шмот залит надо точно !!!+++++++

0

9

Killer ну как идейка ? Рисовщик кульный у меня друг . Статы кул.Онлайна будет море ну не море но около 100

0

10

Вероникаимхо бред, это просто так не делается

0


Вы здесь » Art-wow forum » Предложения по улучшению сервера » Хотите рисовок?! Хотите онлайна?! смотрите сюда и ставим +сюда и мне.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно