Art-wow forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-wow forum » Вакансии » Заявка bu Remember


Заявка bu Remember

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Артём Тигров
2.19 лет,Западно-Казахстанская обл. г.Уральск
3.Обучаюсь в университете:Казахстанский университет инновационных и телекоммуникационных систем
4.Играю в Wow около 3-х лет,из них около 2-х лет находился на посту ГМ (1-3 лвл)
5.Держал свой сервер,но вскоре закрыл,из-за финансовых проблем
6.Адекватен,справедлив,вежлив,серьёзен,отзывчив,никогда не бросаю дела на пол пути,бываю добрым,но оооочень хитрым(а главное позитивный) =D
7.Не стану писать что помочь серверу,или очень понравился сервер...Сервер такой же как и остальные,в чем то лучше,где то есть и минусы...Так вот,я здесь чтобы превращать эти минусы в плюсы =)
8.Связаться со мной можно в Skype: overlord_awper.pro
Mail.ru: wwwhoo1igan@mail.ru

Отредактировано Remember (2011-07-22 16:39:29)

0

2

Извинтеляюсь за ошибку в имени поста там вместо "bu" должно быть "by"....клавиатура криво расположена,пальцем промазал)))

0

3

Remember , может мне кажется но по моему ГМов на сервере достаточно, + 6.Адекватен,справедлив,вежлив,серьёзен,отзывчив,никогда не бросаю дела на пол пути,бываю добрым,но оооочень хитрым(а главное позитивный) =D  прочти и найди несовместимые вещи

0

4

ПаладинЫ4 написал(а):

Remember , может мне кажется но по моему ГМов на сервере достаточно, + 6.Адекватен,справедлив,вежлив,серьёзен,отзывчив,никогда не бросаю дела на пол пути,бываю добрым,но оооочень хитрым(а главное позитивный) =D  прочти и найди несовместимые вещи

Ты меня в ГМы брать будешь?)Хм,вроде я не для тебя заявку оставил...вот такие вот во мне есть несовместимые вещи...ты очень наблюдательный персонаж если ты их нашёл =)

0


Вы здесь » Art-wow forum » Вакансии » Заявка bu Remember


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно